正规外围买球app

足球直播 Football Live

2021年11月17日 直播节目表

18:00

土丙

叶内奥都斯VS永拉斯堡

18:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS叶斯尔约特

18:00

土丙

哈斯特帕VS阿卡沙雷士邦

18:00

土丙

厄德尔VS赛义德士邦

18:00

土丙

俄辛士邦VS卡尔桑巴士邦

18:00

土丙

凯斯特尔VS海力德

18:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS库萨达西斯

18:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS达里卡

18:00

泰甲

泰国农业FCVS阿尤塔亚联

18:00

泰甲

孔敬FCVS拉纳维

18:00

阿美超

塞万青年VS艾拉斯克特

18:00

土丙

叶内奥都斯VS永拉斯堡

18:00

土丙

拜拉姆贝沙VS杜茲塞

18:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS叶斯尔约特

18:00

土丙

哈斯特帕VS阿卡沙雷士邦

18:00

土丙

厄德尔VS赛义德士邦

18:00

土丙

俄辛士邦VS卡尔桑巴士邦

18:00

土丙

凯斯特尔VS海力德

18:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS库萨达西斯

18:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS达里卡

18:00

泰甲

泰国农业FCVS阿尤塔亚联

18:00

泰甲

孔敬FCVS拉纳维

18:00

阿美超

塞万青年VS艾拉斯克特

18:00

阿塞甲

卡拉达格VS莫克

18:00

越女锦标

陶翰KSN女足VS胡志明市女足

18:00

阿塞甲

卡拉达格VS莫克

18:15

印尼甲

苏鲁特联VS巴厘巴板

18:30

阿塞甲

卡拉巴克B队VS兹拉B队

18:30

西丁

艾科坎B队VS安塔米拉公园

18:30

阿塞甲

卡拉巴克B队VS兹拉B队

18:45

伊朗甲

库内巴博勒VS阿尔曼哥哈尔

18:45

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS沙比華

18:45

伊朗甲

沙赫尔巴巴克VS塞柏

18:45

伊朗甲

克尔曼VS艾斯迪格拿墨拉沙尼

18:45

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS马拉云

18:45

伊朗甲

霍拉马巴德VS塔拉依萨纳萨维

18:45

伊朗甲

维斯塔涡轮机FCVS马奇尼沙治

18:45

伊朗甲

库内巴博勒VS阿尔曼戈哈尔

18:45

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS马拉云

18:45

伊朗甲

库内巴博勒VS阿尔曼戈哈尔

18:45

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS沙比華

18:45

伊朗甲

沙赫尔巴巴克VS塞柏

18:45

伊朗甲

克尔曼VS艾斯迪格拿墨拉沙尼

18:45

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS马拉云

18:45

伊朗甲

霍拉马巴德VS塔拉依萨纳萨维

18:45

伊朗甲

维斯塔涡轮机FCVS马奇尼沙治

19:00

俄甲

多加尔普戴VS莫斯科鱼雷

19:00

土丙

拜拉姆贝沙VS杜茲塞

19:00

泰甲

萨穆帕肯VS乌隆他尼

19:00

泰甲

南奔战士VS罗勇

19:00

泰甲

素可泰VS拉吉帕察

19:00

泰甲

拉廊FCVS南邦

19:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS托木斯克

19:00

俄甲

多加尔普戴VS莫斯科鱼雷

19:00

泰甲

萨穆帕肯VS乌隆他尼

19:00

泰甲

南奔战士VS罗勇

19:00

泰甲

素可泰VS拉吉帕察

19:00

泰甲

拉廊FCVS南邦

19:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS托木斯克

19:00

俄乙

奥布宁斯克VS兹纳姆亚诺金斯克

19:00

摩尔女杯

马卡斯穆体育女足VS新阿涅斯女足

19:00

波女杯

德比爾斯科女足VSGKS卡托威斯女足

19:00

赞比亚超

凯尔特人FCVS绿色水牛

19:00

赞比亚超

胡林兰杰斯VS因德尼FC

19:00

南非女联

德班女士女足VSJWW女足

19:00

摩尔女杯

FC海藻女足VS皇家苏塞斯女足

19:00

土丙

拜拉姆贝沙VS杜茲塞

19:00

俄乙

奥布宁斯克VS兹纳姆亚诺金斯克

19:15

印尼甲

苏鲁特联VS巴厘巴板

19:15

伊朗甲

帕尔斯布什尔VS沙姆斯阿扎尔卡兹温

19:15

伊朗甲

胡泽斯坦VS沙辛布什尔

19:15

伊朗甲

帕尔斯布什尔VS沙姆斯阿扎尔卡兹温

19:15

伊朗甲

胡泽斯坦VS沙辛布什尔

19:30

泰甲

查英特VS帕府联合

19:30

保杯

利夫斯基克鲁莫夫格勒VSFC蒙塔纳

19:30

泰甲

查英特VS帕府联合

19:30

阿塞甲

卡巴拉B队VS扎塔拉

19:30

保杯

利夫斯基克鲁莫夫格勒VSFC蒙塔纳

19:30

阿塞甲

卡巴拉B队VS扎塔拉

19:55

波斯地区

史拉维加VS茲維耶達

20:00

泰甲

清迈VS泰拉特

20:00

泰甲

孟高肯VS那可恩普拉托姆

20:00

俄甲

叶尼塞VS伊凡诺沃

20:00

捷女甲

布拉格斯拉维亚女足VS史洛特女足

20:00

泰甲

清迈VS泰拉特

20:00

泰甲

孟高肯VS那可恩普拉托姆

20:00

俄甲

叶尼塞VS伊凡诺沃

20:00

斯伐杯

特斯拉斯特罗普科夫VSMSK贝塞夫

20:00

波女超

索斯诺维茨女足VS莱茨纳女足

20:00

斯伐杯

斯比斯克泊迪VS莫拉斯

20:00

泰超

廊莫那浦府VS曼谷玻璃

20:00

捷戊

FC捷欣VS贾庫科維斯

20:00

捷戊

斯维塔维VS赫曼努夫

20:00

阿后备

竞技俱乐部后备队VS科隆竞技后备队

20:00

阿后备

萨兰迪兵工厂后备队VS纽维尔后备队

20:00

阿后备

圣塔菲联后备队VS防卫者后备队

20:00

斯伐丙

伊梅拉VS莱维采

20:00

斯伐丙

尼特拉VS卢丁斯

20:00

波女联

斯塔兹热尔纳女足VS斯拉斯基女足

20:00

罗女杯

卡门布库雷斯蒂女足VSCSS塔高维斯塔女足

20:00

罗女杯

ASU波利特尼卡女足VS佩罗斯保障女足

20:00

罗女杯

塔古穆瑞斯女足VS牛普伦杜酒女足

20:00

罗女杯

科尔特亚布拉索夫女足VS西斯纳迪女足

20:00

希业余杯

埃涅阿斯VS民族OFPF

20:00

球会友谊

罗迪纳明斯克VS布伦特福德B队

20:00

挪女超

利恩女足VS阿萨纳女足

20:00

罗女杯

沃鲁塔瑞女足VS尤尼阿莱士蒂亚女足

20:00

乌女联

日特洛布德后备队女足VS斯塔拉玛雅卡女足

20:00

斯伐杯

特斯拉斯特罗普科夫VSMSK贝塞夫

20:00

波女超

索斯诺维茨女足VS莱茨纳女足

20:00

斯伐杯

斯比斯克泊迪VS莫拉斯

20:00

泰超

廊莫那浦府VS曼谷玻璃

20:10

阿后备

拉普拉塔大学生后备队VS飓风后备队

20:10

罗女杯

德罗贝塔女足VS班纳特女足

20:15

乌克甲

普莱西亚VS玛格达莱妮

20:15

阿女甲

乌尔基萨大学女足VS竞技俱乐部女足

20:15

乌克甲

普莱西亚VS玛格达莱妮

20:25

沙地甲

欧鲁巴赫VS哈哲尔

20:25

沙地甲

欧鲁巴赫VS哈哲尔

20:30

阿尔巴杯

地拉拿柏迪辛尼VS比斯利达加

20:30

阿尔巴杯

图塔杜雷斯VS佩什科比

20:30

阿尔巴杯

斯克得比鲁VS拜利斯

20:30

阿尔巴杯

维拉斯尼亚VS堡加迪斯

20:30

阿尔巴杯

卡斯泰利奥迪VS法拿莫达利

20:30

阿尔巴杯

佩帕里米VS伊拿迪亚

20:30

阿尔巴杯

拉奇VS汤玛利

20:30

瑞青超

咸史泰斯U21VS华保斯U21

20:30

德堡州联

奥伯劳西茨VS比绍夫斯韦达FV

20:30

斯伐丙

波瓦兹斯卡VS帕蒂赞斯克

20:30

斯伐U19

尼特拉U19VS斯崔达U19

20:30

巴圣女联

帕拉恩斯女足VS平海伦斯女足

20:30

巴U20杯

坎皮涅拉U20VS安那波里娜青年队

20:30

巴U20杯

坎皮涅拉U20VS安那波里娜青年队

20:30

阿尔巴杯

KF地拉那VS地拉拿戴拿模

20:30

阿尔巴杯

地拉拿柏迪辛尼VS比斯利达加

20:30

阿尔巴杯

图塔杜雷斯VS佩什科比

20:30

阿尔巴杯

斯克得比鲁VS拜利斯

20:30

阿尔巴杯

维拉斯尼亚VS堡加迪斯

20:30

阿尔巴杯

卡斯泰利奥迪VS法拿莫达利

20:30

阿尔巴杯

佩帕里米VS伊拿迪亚

20:30

阿尔巴杯

拉奇VS汤玛利

20:35

沙地甲

尤胡德VS阿沙希尔

20:35

沙地甲

比萨FCVS瓦赫达麦加

20:35

沙地甲

尤胡德VS阿沙希尔

20:35

沙地甲

比萨FCVS瓦赫达麦加

21:00

布隆迪超

优等生VS穆桑加蒂

21:00

布隆迪超

奥运之星VS皇家穆拉姆维亚

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS艾格诺尔马卡巴

21:00

布隆迪超

布琼布拉市VS恩戈齐使者

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS弗兰博东

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS卡扬扎

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS维塔罗

21:00

俄甲

伏尔加格勒VS利比克

21:00

英U23杯

韦根U23VS桑德兰U23

21:00

希腊甲

伊罗多度士VS基菲萨

21:00

希腊甲

帕纳辛纳科斯B队VS维拉卡奥提

21:00

希腊甲

瑞瑟蒙教头VS伊拉佩拉

21:00

希腊甲

乔治卡雷斯卡基斯VS卡利地亚雅典

21:00

希腊甲

卡拉玛达VS莱瓦贾科斯

21:00

希腊甲

AEK雅典B队VS伊格特里斯

21:00

希腊甲

罗德VS迪亚哥拉斯

21:00

布隆迪超

优等生VS穆桑加蒂

21:00

布隆迪超

奥运之星VS皇家穆拉姆维亚

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS艾格诺尔马卡巴

21:00

布隆迪超

布琼布拉市VS恩戈齐使者

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS弗兰博东

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS卡扬扎

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS维塔罗

21:00

俄甲

伏尔加格勒VS利比克

21:00

北非青

毛里塔尼亚U20VS利比亚U20

21:00

北非青

突尼西亚U20VS埃及U20

21:00

英U23杯

韦根U23VS桑德兰U23

21:00

津巴超

铂金VS基肯恩尼

21:00

津巴超

卡普斯联VS哈拉雷市

21:00

赞比亚超

卢萨卡巨擘VS红箭队

21:00

赞比亚超

监狱豹VS恩多拉联队

21:00

赞比亚超

动力发电机VS卡布韦勇士

21:00

赞比亚超

恩科瓦扎VS萨纳科

21:00

南非女联

TUT FC 女足VS威斯康城女足

21:00

斯亚丙

波斯托纳VSNK斯沃博达卢布尔雅那

21:00

斯女联

斯洛云女足VS柏沙卡女足

21:00

波青联

克拉科夫青年队VS历基亚青年队

21:00

希腊甲

伊罗多度士VS基菲萨

21:00

希腊甲

帕纳辛纳科斯B队VS维拉卡奥提

21:00

希腊甲

瑞瑟蒙教头VS伊拉佩拉

21:00

希腊甲

乔治卡雷斯卡基斯VS卡利地亚雅典

21:00

希腊甲

卡拉玛达VS莱瓦贾科斯

21:00

希腊甲

AEK雅典B队VS伊格特里斯

21:00

希腊甲

罗德VS迪亚哥拉斯

21:00

捷女甲

布拉格斯拉维亚女足VS史洛特女足

21:00

北非青

毛里塔尼亚U20VS利比亚U20

21:00

北非青

突尼西亚U20VS埃及U20

21:00

津巴超

铂金VS基肯恩尼

21:00

津巴超

卡普斯联VS哈拉雷市

21:00

瑞青超

咸史泰斯U21VS华保斯U21

21:30

印尼甲

阿巴迪VS噪音联

21:30

意丁

特腊帕尼VS阿西利亚尔

21:30

印尼甲

阿巴迪VS噪音联

22:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS巴蒂卡

22:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS巴蒂卡

22:00

西杯

纳隆VS索拉尔斯

22:00

巴圣青联

U20VS塞卡西亚斯U20

22:00

国际友谊

立陶宛U18VS芬兰U18

22:00

西杯

纳隆VS索拉尔斯

22:25

沙地甲

卡达西亚VS卡威帕

22:25

沙地甲

卡达西亚VS卡威帕

22:30

阿美超

班南特斯VSBKMA

22:30

阿美超

班南特斯VSBKMA

22:30

希业余杯

法里里科斯VS卡拉瓦斯

22:40

沙地甲

迪雷禾VS纳积兰

22:40

沙地甲

迪雷禾VS纳积兰

23:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS沃罗涅日火炬

23:00

俄甲

卡马斯VS阿斯特拉罕沃尔加

23:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VSSKA哈巴罗夫斯克

23:00

俄甲

FK乌若扎VS弗拉季高加索

23:00

丹麦U17

瓦埃勒U17VS哥本哈根U17

23:00

突尼甲

斯法克斯VS比瑟汀

23:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS沃罗涅日火炬

23:00

俄甲

卡马斯VS阿斯特拉罕沃尔加

23:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VSSKA哈巴罗夫斯克

23:00

俄甲

FK乌若扎VS弗拉季高加索

23:00

丹麦U17

瓦埃勒U17VS哥本哈根U17

23:00

突尼甲

斯法克斯VS比瑟汀

23:00

哥伦地区

CFD拉诺东方VS萨巴内塔独立

23:30

俄甲

韦莱斯VS莫斯科斯巴达B队

23:30

俄甲

韦莱斯VS莫斯科斯巴达B队

23:30

欧室锦标

白俄罗斯室内足VS塞尔维亚室內足

23:30

西丁

拉尤宁CFVS侯尔科

23:30

秘鲁杯

圣马丁联盟VS埃斯特雷

23:30

欧室锦标

白俄罗斯室内足VS塞尔维亚室內足

23:59

爱沙丙

耶尔韦VS塔巴沙卢查玛

23:59

捷女杯

普罗斯捷约夫女足VS利森女足

23:59

冈比亚甲

拉特里昆达大学VS贾拉西区

23:59

冈比亚甲

红鹰FCVS西部野驴

23:59

冈比亚甲

非洲青年冈比亚VS贡古尔

23:59

厄乙

赫尔曼达VS坎布雷阿尔塔

23:59

爱沙丙

耶尔韦VS塔巴沙卢查玛

23:59

捷女杯

普罗斯捷约夫女足VS利森女足

01:00

波兰甲

桑德克亚VS琴斯托霍瓦火花

01:00

波兰甲

桑德克亚VS琴斯托霍瓦火花

01:00

爱沙丙

哈留足球學院VS塔林FC

01:00

爱沙乙

潭美卡B队VS帕尔努JK

01:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS威克伊勒特

01:00

爱沙乙

马尔杜VS诺米联

01:00

爱沙乙

派德B队VS卡勒威

01:00

西丁

维埃拉联邦VS维拉

01:00

西丁

马德里竞技B队VSRCD卡拉班切

01:00

西丁

赫塔菲B队VS阿尔卡拉山

01:00

比U21

安特卫普U21VS威尔郡U21

01:00

意丁

萨比尼迪特斯VS圣尼古拉诺塔雷斯科

01:00

萨尔后备

薩卡特科盧卡后备队VS亚古雷后备队

01:00

爱沙丙

哈留足球學院VS塔林FC

01:00

爱沙乙

潭美卡B队VS帕尔努JK

01:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS威克伊勒特

01:00

爱沙乙

马尔杜VS诺米联

01:00

爱沙乙

派德B队VS卡勒威

01:45

欧女杯

贺芬咸女足VS巴塞罗那女足

01:45

欧女杯

赫根女足VS本菲卡女足

01:45

欧女杯

贺芬咸女足VS巴塞罗那女足

01:45

欧女杯

赫根女足VS本菲卡女足

02:00

德地区

耶拿VS奥尔巴赫

02:00

德地区

耶拿VS奥尔巴赫

02:00

西杯

乌特里利亚斯VS英杰托

02:00

德地区

吕内堡VS云达不莱梅业余队

02:00

巴希甲

阿美利加SEVS伊斯坦西安奴SE

02:00

巴希甲

巴拉多斯科奎罗VS奥林匹克伊塔巴尼亚SE

02:00

巴希甲

思茅天獨立VSAA瓜拉尼

02:00

巴希甲

罗沙里奥中央SEVS猎鹰俱乐部

02:00

德地杯

格里斯海姆VSFSV法兰克福

02:00

巴U20杯

瓦斯科达伽U20VS保地花高U20

02:00

巴圣青联

格拉玛登U20VS巴西佩洛塔斯U20

02:00

萨尔后备

市阈后备队VS乔科罗U20

02:00

巴法杯

古亚尔尼VS尤尼克林

02:00

巴法杯

伊卡萨VS尤尼奥CE

02:00

巴青联

那托ABC青年队VSASSU U20

02:00

秘鲁杯

帕拉奇克大学VS开曼尼斯

02:00

巴克甲

沙瑞拉马卡恩斯RJVS圣贡萨洛

02:00

巴克甲

欧拉里亚VS里约圣保罗RJ

02:00

巴克甲

哥塔卡扎RJVSCGI4月7

02:00

巴克甲

挪瓦西大地VS卡西亚斯

02:00

巴克甲

塞拉诺VS索琼斯坎波斯AA

02:00

巴法杯

考卡亚CEVS巴巴利亚

02:00

巴青联

巴希亞ECU20VS小保加青年队

02:00

巴克甲

坎普瓜兰德ACVS拉斯

02:00

巴法杯

弗罗勒斯塔VS克拉图

02:00

西杯

乌特里利亚斯VS英杰托

02:00

德地区

吕内堡VS云达不莱梅业余队

02:30

瑞典丙

桑德維肯斯AIKVS斯德哥尔摩国际

02:30

西杯

阿拉迪那奴VS乌纳米

02:30

西杯

维多利亚CFVS赫尔纳尼

02:30

瑞典丙

铁克VS斯盖乐夫提

02:30

德堡州联

科布伦茨VS瓦德葛斯黑姆

02:30

德地杯

Vfl奥登堡格VS托斯布劳韦斯洛恩

02:30

巴青联

巴西国际青年队VS马劳FCU20

02:30

巴圣青联

阿帕福RS青年隊VS尤文都德青年队

02:30

巴圣青联

贝拉维斯塔U20VS阿纳波利斯U20

02:30

巴圣青联

圣约斯青年队VS里奥格兰登塞U20

02:30

巴高杯

格雷米奥B队VS圣约瑟波

02:30

球会友谊

阿尔塔高女足VS雷莫女足

02:30

哥伦地区

卡达根拿U20VS哥伦青年U25

02:30

巴高杯

GE巴加VS赫拉斯RS

02:30

巴高杯

里奥格兰德VS里奥帕登塞RS

02:30

巴高杯

加里波第VS高士路RS

02:30

德堡州联

艾默当踢球者VS航林SC

02:30

巴地区

佩德雷拉VSIFC亚马孙

02:30

西杯

阿拉迪那奴VS乌纳米

02:30

西杯

维多利亚CFVS赫尔纳尼

02:30

瑞典丙

铁克VS斯盖乐夫提

02:30

瑞典丙

桑德維肯斯AIKVS斯德哥尔摩国际

02:50

阿乙曼特

乌尔奎萨VS联合防卫队

02:50

阿乙曼特

洛斯安第斯VS阿卡苏索

02:50

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯VS梅洛

02:50

阿乙曼特

乌尔奎萨VS联合防卫队

02:50

阿乙曼特

洛斯安第斯VS阿卡苏索

02:50

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯VS梅洛

03:00

英女杯

利物浦女足VS布莱克本流浪者女足

03:00

英女杯

达勒姆女足VS李斯特城女足

03:00

英女杯

曼联女足VS曼彻斯特城女足

03:00

英女杯

白礼顿女足VS伦敦城雌狮女足

03:00

英U23杯

纽卡斯尔联U23VS哈德斯菲尔德U23

03:00

英女杯

利物浦女足VS布莱克本流浪者女足

03:00

英女杯

达勒姆女足VS李斯特城女足

03:00

英女杯

曼联女足VS曼彻斯特城女足

03:00

英女杯

白礼顿女足VS伦敦城雌狮女足

03:00

英U23杯

纽卡斯尔联U23VS哈德斯菲尔德U23

03:00

西杯

圣奥古斯丁瓜达利克斯VS莫拉

03:00

西丁

維拉祖約沙VS梅斯塔拉

03:00

西丁

维尔瓦VS萨雷斯

03:00

巴地区

马努阿拉VS奥柏拉利奥AM

03:00

西丁

埃斯庫埃拉VS维拉维西奥萨

03:00

西丁

加拉帕加尔VS波卒埃洛

03:00

西丁

富恩拉布雷达B队VS埃德莫拉塔拉茲

03:00

西丁

特雷斯坎托斯VS艾卡拉亨拿利斯

03:00

阿根地区

格尼尔白VS竞技体育俱乐部

03:00

德地杯

博恩海姆VS维多利科隆

03:00

哥伦地区

亚历克西斯加西亚VS加列戈

03:00

西杯

圣奥古斯丁瓜达利克斯VS莫拉

03:00

哥伦U25杯

加勒比U25VS巴兰基亚U25

03:30

英女杯

阿斯顿维拉女足VS锡菲联女足

03:30

英女杯

查尔顿竞技女足VS考文垂女足

03:30

英女杯

屈福特女足VS热刺女足

03:30

英女杯

布里斯托学院女足VS雷威斯女足

03:30

英女杯

伯明翰城女足VS西汉姆联女足

03:30

马尔女甲

圣高安女足VS莱德斯利亚女足

03:30

英女杯

阿斯顿维拉女足VS锡菲联女足

03:30

英女杯

查尔顿竞技女足VS考文垂女足

03:30

英女杯

屈福特女足VS热刺女足

03:30

英女杯

布里斯托学院女足VS雷威斯女足

03:30

英女杯

伯明翰城女足VS西汉姆联女足

03:30

波兰甲

查洛里VSLKS洛迪兹

03:30

西杯

莫列鲁萨VS彭雅独立

03:30

西杯

阿利根迪VS薛奥泰六月六日

03:30

西杯

維勒斯富图纳VS马德里埃斯珀

03:30

西杯

拉古纳VS查赖斯

03:30

英南甲

威尔连德流浪VS保罗顿流浪者

03:30

西丁

拉斯洛查斯VS华历简奴B队

03:30

西丁

托瑞瓊恩CFVS科罗尼亚莫斯卡多

03:30

西丁

特里巴尔VS维拉文特

03:30

阿根地区

阿廷中北部VS吉拉尔德斯

03:30

阿根地区

雷西斯滕匹亚中央VS加州圣费南多

03:30

马尔女甲

圣高安女足VS莱德斯利亚女足

03:30

波兰甲

查洛里VSLKS洛迪兹

03:30

西杯

莫列鲁萨VS彭雅独立

03:30

西杯

阿利根迪VS薛奥泰六月六日

03:30

西杯

维勒斯富图纳VS马德里埃斯珀

03:30

西杯

拉古纳VS查赖斯

03:45

英女北

哈德斯菲尔德女足VS菲尔德LFC女足

03:45

英南超

戈斯波特VS金斯兰利

03:45

英女南

修咸顿女足VS克劳利黄蜂女足

03:45

英女北

哈德斯菲尔德女足VS菲尔德LFC女足

03:45

英南超

戈斯波特VS金斯兰利

03:45

英女南

修咸顿女足VS克劳利黄蜂女足

03:45

英足总杯

斯托克港VS博尔顿

03:45

英女北

打比郡女足VS谢菲尔德女足

03:45

英南甲

拉克霍尔VS肖林

03:45

英南甲

毕格尔斯瓦德VS泰晤士联盟

03:45

英依联甲

罗姆福德VS海布瑞智

03:45

北爱后备

卡域克流浪后备队VS波达丹后备队

03:45

北爱后备

巴利米納后备队VS格伦托兰后备队

03:45

英足总杯

斯托克港VS博尔顿

03:45

英女北

打比郡女足VS谢菲尔德女足

04:00

欧女杯

阿森纳女足VS靴尔科治女足

04:00

欧女杯

拜仁慕尼黑女足VS里昂女足

04:00

英女杯

水晶宮女足VS雷丁女足

04:00

苏高联

图里夫联队VS布里金城

04:00

委内超

艾斯图第安特VS拉腊体育

04:00

欧女杯

阿森纳女足VS靴尔科治女足

04:00

欧女杯

拜仁慕尼黑女足VS里昂女足

04:00

英女杯

水晶宮女足VS雷丁女足

04:00

西杯

美利拉飓风VS阿塔菲英都斯崔

04:00

苏高联

霍瑞斯VS罗斯

04:00

苏高联

洛西茅夫VS布若亚

04:00

阿女甲

圣罗伦素女足VS普拉腾斯女足

04:00

爱尔高联

图拉摩尔镇VS阿克劳城

04:00

阿丁曼特

罗萨里奥阿根廷VS巴拉卡斯体育会

04:00

阿丁曼特

穆尼斯VS康巴塞雷斯

04:00

巴马女甲

CD尤尼维尔斯塔里奥女足VSCA独立队科雷拉女子

04:00

阿丁曼特

穆尼斯VS康巴塞雷斯

04:00

阿丁曼特

罗萨里奥阿根廷VS巴拉卡斯体育会

04:00

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS利涅尔斯

04:00

委内超

艾斯图第安特VS拉腊体育

04:00

西杯

美利拉飓风VS阿塔菲英都斯崔

04:00

苏高联

霍瑞斯VS罗斯

04:00

苏高联

洛西茅夫VS布若亚

04:15

乌拉乙

维拉特雷莎VS蒙特维多竞技

04:30

秘鲁杯

AD塔尔玛VS马里斯塔

04:30

哥伦U25杯

卡达根拿U19VS贾奎斯科尔多巴U25

04:30

阿女后备

葛度尔古斯女足VS门多萨独立女足

05:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS泽伦顿

05:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VS希卡拉尔

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS桑托斯DG

05:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡VS萨普里萨

05:00

哥斯甲

森卡洛斯VSAD格雷西亚

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS埃雷迪亚诺

05:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS泽伦顿

05:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VS希卡拉尔

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS桑托斯DG

05:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡VS萨普里萨

05:00

哥斯甲

森卡洛斯VSAD格雷西亚

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS埃雷迪亚诺

05:00

智利丙

AC科林纳VS哥查瓜

05:00

智利丙

独立科克VS康塞普西翁大学

05:00

尼拉甲

塞巴科VS迪利安格恩

05:00

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS利涅尔斯

05:00

智利丙

AC科林纳VS哥查瓜

05:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS泽伦顿

05:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VS希卡拉尔

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS桑托斯DG

05:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡VS萨普里萨

05:00

哥斯甲

森卡洛斯VSAD格雷西亚

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS埃雷迪亚诺

05:00

智利丙

AC科林纳VS哥查瓜

05:00

智利丙

独立科克VS康塞普西翁大学

05:00

尼拉甲

塞巴科VS迪利安格恩

05:15

萨尔超

利梅诺VS乔科罗FC

05:15

萨尔超

CD法斯VS查莱特纳高

05:30

萨尔超

萨卡特科卢卡VS亚古雷

05:30

萨尔甲

CD德拉贡VSCD托皮尔岑

06:00

巴西甲

桑托斯VS沙佩科恩斯

06:00

巴西甲

米内罗美洲VS戈亚尼亚竞技

06:00

巴西甲

奎尔巴VS巴西国际

06:00

巴西甲

桑托斯VS沙佩科恩斯

06:00

巴西甲

米内罗美洲VS戈亚尼亚竞技

06:00

巴西甲

奎尔巴VS巴西国际

06:15

委内超

拉瓜伊拉VS卡拉卡斯

06:15

委内超

拉瓜伊拉VS卡拉卡斯

06:30

巴高杯

新汉堡RSVS艾莫里

06:30

萨尔后备

圣萨尔瓦多U20VS圣塔特卡拉U20

06:45

乌拉乙

尤文提度VS阿特纳斯

07:00

巴西甲

福塔雷萨VS塞阿拉

07:00

墨西甲

塞拉亚VS坎昆FC

07:00

哥伦乙

波哥塔VS马达莱纳联

07:00

墨西甲

塞拉亚VS坎昆FC

07:00

秘鲁杯

圣克里斯托VS乌加特普诺阿尔法

07:00

哥伦乙

波哥塔VS马达莱纳联

07:00

巴西甲

福塔雷萨VS塞阿拉

07:30

巴西甲

帕尔梅拉斯VS圣保罗

07:30

巴西甲

尤文图德VS弗鲁米嫩塞

07:30

巴西甲

帕尔梅拉斯VS圣保罗

07:30

巴西甲

尤文图德VS弗鲁米嫩塞

查看更多